Настенный светильник/бра черный 13W (84-1007 BK)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл
-
Цвет - черный
-
Мощность - 13W 3200К (три режима: теплый, холодный, нейтральный
(режимы переключаются выключателем) -
Высота - 71см
-
Ширина - 37см
-
Расстояние от стены - 8см
-
Настенное основание - 10см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Теплый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 3200 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 2 130 ₴
