Дизайнерская люстра коричневая подвесная из эко-кожи 160см (83-MD1727 (1500) BROWN)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, эко-кожа
-
Цвет - коричневый
-
Мощность - 35W
-
Цвет свечения - 4000K (нейтральный белый)
-
Тип крепления - планка
-
Потолочное основание - 11,5см
-
Размер - 150x75см (д/в)
-
Высота регулируется от 75 до 160 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Кожа |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 35 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Подвесной |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Высота | 75 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
- Цена: 8 165 ₴
