Черная современная люстра на 5 белых плафона (52-F151-5 BK+WH)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - черный
-
Цвет стекла - белый
-
Источников света - 5
-
Цоколь патрона - Е27
-
Диаметр - 64см
-
Высота - 32см
-
Диаметр плафона - 15см
-
Потолочное основание - 10см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 см |
| Диаметр | 64 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
- Цена: 1 349 ₴
