Настенный черный светильник/бра с выключателем на левую сторону (74-W2501A LF BK)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, пластик
-
Цвет - черный
-
Мощность - 6,5W (три режима: теплый, холодный, нейтральный)
-
Диаметр плафона - 8см
-
Размер - 23х8х3,5см
-
Выключатели раздельные (2 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Теплый |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Диаметр | 80 мм |
- Цена: 639 ₴
