Настенный белый светильник/бра 15см (74-W2500-1 WH)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл
-
Цвет - белый
-
Тип цоколя - G9
-
Диаметр - 15см
-
Расстояние от стены - 11см
-
Настенное основание - 10см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Другой тип цоколя | G9 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 150 мм |
- Цена: 497 ₴
