Настенный светильник/бра с двумя плафонами (52-W9811-2 GD+WH)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет метала - золотой
-
Цвет плафонов - белый
-
Источник света - 2
-
Тип цоколя - Е27
-
Диаметр плафонов - 12см
-
Размер - 48х28см (д/в)
-
Потолочное основание - 10см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | Лампочка |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Многогранная |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 48 см |
| Диаметр | 12 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
- Цена: 887,50 ₴
