Черная современная люстра на 12 плафонов (52-9808-12 BK+WH)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - черный
-
Цвет стекла - белый
-
Источников света - 12
-
Цоколь патрона - G9
-
Диаметр плафона - 6шт 12см, 6шт 8см
-
Потолочное основание - 12см
-
Размер - 120х35см (д/в)
-
Высота регулируется и может быть 35, 45 или 65см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 12 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Диаметр | 120 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
- Цена: 3 905 ₴
