Потолочная люстра с 3 плафонами в стиле лофт "Loft Trio Light" (52-102-3(3008) WH)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл
-
Цвет - белый
-
Источников света - 3
-
Тип цоколя - E27
-
Размер плафона - 15х13см
-
Потолочное основание - 29см
-
Размер - 29х28,5см (ш/в)
-
Высота не регулируется
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 15 см |
| Диаметр потолочной чаши | 29 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 994 ₴
