Потолочная люстра черная на 4 лампы с регулированием направления света (84-1022-4 BK+WH)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный потолочный светильник с лаконичным и функциональным дизайном станет стильным решением для интерьеров в скандинавском, минималистичном или лофтстиле. Черное металлическое основание с тремя подвижными спотами и одним матовым шарообразным плафоном обеспечивает как направленное, так и мягкое рассеянное освещение. Такая комбинация делает модель универсальной —она подойдет для зональной подсветки кухни, гостиной, спальни или рабочего кабинета. Компактные размеры позволяют устанавливать светильник даже в помещ ниях с невысокими потолками.
- Материал – металл, стекло
- Цвет основания – черный
- Цвет плафона – матовое белое стекло
- Количество источников света – 4
- Тип цоколя – 1лампа хE27 + 3лампы хGU10
- Регулируеться направление света
- Размер плафона – 13 см
- Размер - 59х5,5х10см (д/ш/в)
- Потолочное основание – 62х7х2,5см
- Высота не регулируеться
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Направленный свет | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 59 см |
| Диаметр | 13 см |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 1 562 ₴
