Черный подвес-люстра 35см "ЛИСТЬЯ" (909-XL1247-1 (350) BK)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл
-
Цвет - черный
-
Рисунок - листья
-
Источников света - 1 лампа Е27
-
Размер - 35х35см (ш/в)
-
Высота регулируется от 35 до 130см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Трапеция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 887,50 ₴
