Чорная люстра "Bubbles" на 5 ламп (918-LP267-5 BK+CL)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет основания - черный
-
Цвет плафона - прозрачный
-
Тип цоколя - G9
-
Высота - 55см
-
Диаметр - 37см
-
Диаметр плафонов - 2шт 10см, 2шт 12см 1шт 15см
-
Диаметр потолочного основания - 14см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Диаметр | 37 см |
| Диаметр потолочной чаши | 14 см |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 485 ₴
