Черная современная люстра на 9 графитовых плафона (52-9827-9 BK+BK)
Відеоогляд





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - черный
-
Цвет стекла - графитовый
-
Источников света - 9
-
Цоколь патрона - Е27
-
Диаметр - 130см
-
Высота - 70см или 50см
-
Диаметр плафона - 13см (6 шт) и 15см (3 шт)
-
Потолочное основание - 13см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Количество источников света | 9 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Диаметр | 130 см |
| Диаметр потолочной чаши | 13 см |
- Цена: 4 757 ₴


