Бронзовая стеклянная люстра на 3 лампы (99-2015F-3 BRZ+WH (300))
Відеоогляд





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - бронзовый
-
Цвет стекла - білий
-
Источников света - 3
-
Тип цоколя - Е27
-
Диаметр плафона - 15см
-
Потолочное основание - 30см
-
Высота регулируется от 40 до 100см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 15 см |
| Диаметр потолочной чаши | 30 см |
- Цена: 2 343 ₴


