Черная люстра с кофейными плафонами на 14 ламп (99-1133F-14 BK+BR)
Відеоогляд





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет основания - черный
-
Цвет плафона - кофейный
-
Источников света - 14
-
Тип цоколя - G9
-
Высота - 190см
-
Потолочное основание - 110х30х3см
-
Диаметр плафонов - 4шт 15см, 5шт 12см, 5шт 10см
-
Высота каждого плафона регулируется отдельно
-
По запросу можем увеличить длину провода
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 14 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 15 см |
| Высота | 190 см |
- Цена: 10 650 ₴






