Потолочная современная люстра "Modern Luxe " (52-9906-5 GOLD+WH)
Відеоогляд





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал люстры - металл
-
Материал плафонов - стекло
-
Цвет люстры - золотой
-
Цвет плафонов - белый
-
Диаметр плафона - 13см
-
Количество плафонов - 5
-
Длина люстры - 90 см
-
Высота люстры - максимальная – 70 см (осевая трубка: 20 см + 30 см)
-
Размер крепления к потолку - 10 см
-
Источник света - 5 лампы E27
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Линейная |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 90 см |
| Диаметр | 13 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
- Цена: 2 059 ₴


