Бронзовый дизайнерский подвес "Сфера" 30см (52-9815-1(300) BRZ+WH)
Відеоогляд





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал - стекло, металл
-
Цвет металла - бронза
-
Цвет плафона - белый
-
Источники света - 1
-
Цоколь патрона - Е27
-
Диаметр плафона - 30см
-
Диаметр основания к потолку - 10см
-
Высота регулируется от 30 до 120см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 30 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 2 272 ₴


