Настольная лампа/ночник c космонавтом на 11см шаре (84-V1006-1)
Відеоогляд





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - пластик
-
Цвет - белый, золотой
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - G9
-
Размер фигуры - 15х15х33 (ш/д/в)
-
Общая высота - 35см
-
Диаметр плафона - 11см
-
Провод с выключателем в розетку, длина - 160см
-
От лампы до выключателя - 70см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 704 ₴



