Бронзовое современное бра на 1 лампу "Bulb" (99-W2501F-1 BRZ+WH)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - бронзовий
-
Цвет стекла - белый
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер - 15х54см (ш/в)
-
Плафон - 15см
-
Расстояние от стены - 22см
-
Основание - 10см
-
Можно крепить бра плафоном вниз или вверх
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 852 ₴
