Черный настенный светильник/бра на 2 лампы (56-WPR150F-2 BK+WH)
Відеоогляд





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал - металл, стекло
-
Цвет корпуса - черный
-
Цвет плафонов - белый
-
Источников света - 2
-
Тип цоколя - E27
-
Диаметр плафона - 15см
-
Длина - 38см
-
Регулируется положение плафона
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Диаметр | 150 мм |
- Цена: 1 349 ₴




