Черная потолочная современная люстра на 6 ламп (52-X101F-6 BK+WH)
Відеоогляд





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная люстра с элегантным дизайном — идеальный выбор для стильного интерьера. Подойдёт для направлений арт-деко, модерн, минимализм, а также отлично впишется в спальню, гостиную, кухню, кафе или ресторан. Люстра рассчитана на 6 ламп и обеспечит яркое и равномерное освещение помещения 10 - 15 м².
- Материал - металл, стекло
- Цвет металла - чёрный
- Цвет плафонов - белый
- Количество источников света - 6
- Тип цоколя - G9
- Диаметр плафонов - 5шт 10см, 1шт 15см
- Потолочное основание - 12см
- Размер - 51х24см (ш/в)
- Высота не регулируется
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Диаметр | 51 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
- Цена: 2 343 ₴





