Потолочная led люстра 65см 80W с пультом и приложением (97-MX6013 (650)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, пластик
-
Цвет - белый
-
Мощность - 80W три режима: теплый, холодный, нейтральный
-
Управление/переключение:
- пульт (+ регулирование каждого режима по яркости)
- приложение на Android и на IOS -
Размер - 65х20см (д/в)
-
Потолочное основание (крестовина) - 44х44см
-
Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 25 м2,
с дополнительным освещением - до 35 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 65 см |
| Диаметр потолочной чаши | 44 см |
- Цена: 3 337 ₴
