Люстра светодиодная подвесная 42см на 3 лампы (97-MD7004-3 (450)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, пластик
-
Цвет - белый
-
Тип цоколя - E27
-
Количество ламп - 3
-
Размер - 42х24см (д/в)
-
Потолочное основание -12см
-
Высота регулируется от 30 до 150см
-
Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 15 м2,
с дополнительным освещением - до 25 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | Лампочка |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 42 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
- Цена: 2 698 ₴
