Белая люстра с 15см плафонами (61-P150F-2 WH+WH (240))



Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет основания - білий
-
Джерел света - 2
-
Тип цоколя - G9
-
Потолочная основа - 24см
-
Диаметр плафона - 15см
-
Высота каждого подвеса регулируется отдельно от 20 до 100см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 1 420 ₴
