Люстра серебряная/хром "CRYSTAL" арт-деко (99-L8812 (600+400) CH)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет - серебряный/хром
-
Мощность - 84W
-
Размер подвесов - 63х9х50см, 43х9х35см (д/ш/в)
-
Потолочное основание - 15х3,5см
-
Высота регулируется от 50 до 140см
-
Пульт дистанционного управления идет в комплекте
-
Приложение Android и iOS
-
Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 25 м2,
с дополнительным освещением - до 35 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 84 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 84 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Кольцо |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 63 см |
| Высота | 140 см |
| Диаметр потолочной чаши | 20 см |
- Цена: 7 029 ₴


