Люстра золотая "CRYSTAL" арт-деко (90-L1052 (400)
-29%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет - золотой
-
Мощность - 50W, три режима: теплый, холодный, нейтральный (режимы переключаются выключателем)
-
Потолочное основание - 40х3см (крестовина 38х38см)
-
Размер - 40х43см (ш/в)
-
Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 15 м2,
с дополнительным освещением - до 20 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 43 см |
- Цена: 3 550 ₴

