Коричнивое светодиодное прикроватное бра (806-V306R CF)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник с возможностью направления света на нужную зону. Идеально подходит для прикроватной зоны в спальне, возле зеркала в ванной или коридоре. Хорошо освещает при нанесении макияжа или чтении книги. Выключатель расположен на основании светильника, поэтому не стоит переживать, если вы не вывели настенный выключатель.
-
Материал - металл
-
Цвет - коричневый
-
Источников света - 1
-
Тип - светодиодный
-
Мощность - основной режим: 4W, подсветка 1,5W
-
Цвет свечения - нейтральный (4500К)
-
Основание к стене - 10,5см (внутренняя 10,5см)
-
Плафон - 7х14,5см
-
Выключатель на основании
-
Регулируется направление света
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4500K |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Свеча, Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 105 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 617,70 ₴
