Черная люстра на 10 ламп (91-12293-10led BK)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл
-
Цвет основания - черный
-
Мощность - 45W 4500К (нейтральный свет)
-
Потолочное основание - 50х3см
-
Размер плафона - 33х8см
-
Максимальная высота - 300см
-
Высота каждого плафона регулируется отдельно
-
По запросу можем увеличить длину провода
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество источников света | 10 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 см |
| Диаметр потолочной чаши | 50 см |
- Цена: 7 810 ₴
