Люстра подвесная бронзовая длинная 105см led 35W (91-12209 led (1000) AB+BR)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет - бронзовый
-
Цвет стекла - кофейный
-
Источник света - LED
-
Мощность - 35W
-
Температура света - 4500К (нейтральный свет)
-
Размер - 105х30см (д/в)
-
Высота регулируется от 30 до 200см
-
Потолочное основание - 10х2,5см 10х3см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4500K |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 105 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
- Цена: 4 402 ₴
