Подвесной бронзовый светильник 13W (91-12100-2led CL)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, пластик
-
Мощность - 13W три режима: теплый, холодный, нейтральный (режимы переключаются выключателем)
-
Цвет металла - бронзовый
-
Размер подвеса - 15х40см (ш/в)
-
Потолочное основание - 10х2,5см
-
Высота регулируется от 40 до 220см
-
Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 10 кв м,
с дополнительным освещением - до 20 кв м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 1 988 ₴
