Торшер дизайнерский белый led 8W (909-XLL07F)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - метал
-
Источников света - 2
-
Мощность - 8W три режима: теплый, холодный, нейтральный (режимы переключаются выключателем)
-
Размер плафона - 8х31см (ш/в)
-
Высота - 160см
-
Напольное основание - 12х20см
-
Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 10 м2,
с дополнительным освещением - до 20 м2
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 8 875 ₴



