Подвесной серый светильник 25см (909-XL905-1 GREY)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал - металл
-
Цвет - серый
-
Источников света - 1
-
Цоколь патрона - Е27
-
Диаметр плафона - 25см
-
Диаметр основания - 10х5см
-
Высота подвеса регулируется до 110см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 25 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма плафона | Чаша |
- Цена: 781 ₴
