Настенный светильник с цепями 27см led 6W (909-XL3351W (270)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл
-
Подвески - металлические цепочки
-
Мощность - 6W три режима: теплый, холодный, нейтральный (режимы переключаются выключателем)
-
Цвет - серебро
-
Размер - 27х17см (д/в)
-
Высота - 35см
-
Основание - 15х6см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет плафона | Серебряный, Серый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Диаметр | 27 см |
- Цена: 1 562 ₴
