Торшер с цепями led 15W (909-XL3351F (400)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл
-
Подвески - металлические цепочки
-
Мощность - 15W три режима: теплый, холодный, нейтральный (режимы переключаются выключателем)
-
Цвет - серебро
-
Размер абажура - 40х35см (д/в)
-
Высота - 150см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет плафона | Серый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 40 см |
- Цена: 4 544 ₴
