Люстра металлическая в стиле лофт на 4 лампы (909-XL1036-4 BK)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал - металл
-
Цвет - чёрный
-
Источников света - 4
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер - 78х26см (д/в)
-
Высота регулируется от 30 до 100см
-
Потолочное основания - 42х5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 78 см |
| Диаметр потолочной чаши | 42 см |
- Цена: 2 272 ₴
