Подвесной плетенный светильник 40см (909-XL02 (400)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал - металлическое основание, плетение из лозы
-
Цвет - черный
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
-
Диаметр плафона - 40см
-
Высота регулируется от 80 до 160см
-
Длину провода можно увеличить до 5м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Бронза |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Диаметр | 40 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Нить |
- Цена: 2 059 ₴
