Подвесная люстра «Bubbles» на 10 ламп с графитовыми плафонами (918-LP267-10 GAB+BK)
-13%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - черный, бронзовый
-
Цвет стекла - графитовый
-
Источников света - 10 ламп + LED кольцо 12W 4000K (нейтральный белый свет)
-
Цоколь патрона - G9
-
Размер плафонов - 5шт 10см, 3шт 12см, 2шт 15см
-
Размер люстры - 120х30см (д/ш)
-
Диаметр круга - 30см
-
Высота люстры регулируется от 30 до 125см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Серый |
| Количество источников света | 10 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | Линейная |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 4 615 ₴
