Серая круглая люстра на 15 ламп с прозрачными плафонами (84-1019-15 GAB+CL (S))



Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет основания - серый
-
Цвет плафона - прозрачный
-
Диаметр плафона - 10 см
-
Количество источников света - 15
-
Тип цоколя - G9
-
Размер - 60х25см (д/в)
-
Потолочное основание - 12х2,5 см
-
Высота регулируется от 30 до 120 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Количество источников света | 15 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 60 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 5 325 ₴
