Настенный бронзовый светильник с плафоном (84-1011-1 GAB)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал - металл, стекло
-
Цвет - бронза
-
Источников света - 1
-
Цоколь патрона - E27
-
Размер - 20х30см (ш/в)
-
Диаметр плафона - 15см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 568 ₴
