Правосторонний настенный светильник "Космонавт" (84-V1005RW-1)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал - гипс
-
Цвет - белый
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - G9
-
Размер - 34x34см (ш/в)
-
Ширина от стены - 20см
-
Основание к стене - 11,5см
-
Длина провода - 160см
-
Выключатель на проводе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Материал каркаса | гипс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
- Цена: 1 704 ₴
