Настольный/кроватный светильник "Космонавт" в детскую (84-V1005-1)
Відеоогляд





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал - гипс
-
Цвет - белый
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - G9
-
Размер - 41х22х16см
-
Длина провода - 160см
-
Выключатель на проводе
-
Светильник подключается в розетку
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | гипс |
| Материал плафона, подвесок | Гипс |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 1 704 ₴

