Настенный бронзовый стеклянный светильник/бра 5W (88-W39331 AB+SM+AM)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет метала - бронзовый
-
Цвета стекла - графитовый, кофейный
-
Мощность - 5W 4000К
-
Размер бра- 12х50см (ш/в)
-
Размер подвеса - 12х37см (ш/в)
-
От стены - 15см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 420 ₴
