Подвесная люстра 12W с прозрачными плафонами (88-P68133C-3 BK+AB+CL)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет - черный
-
Мощность - 12W 4000К
-
Размер - 10х29 (ш/в)
-
Размер плафонов - 8см, 10см
-
Потолочное основание - 25х2,8см
-
Высота регулируется от 30 до 125см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Диаметр потолочной чаши | 25 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 3 266 ₴
