Дизайнерская белая люстра led 45W 4000K (88-P68117 (3100) BK+SM+AM+CL)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвета плафонов - прозрачный, графитовый, бронзовий
-
Мощность - 45W 4000K
-
Длина - 310см
-
Размер плафонов - 2шт х 8см, 3шт х 10см, 1шт х 12см, 1шт х 15см
-
Потолочное основание - 10х2,5см, 6х2,2см
-
Высота не регулируется
-
Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 25 м2,
с дополнительным освещением - до 35 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Бронза, Прозрачный, Серый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 см |
- Цена: 3 408 ₴

