Настенный бронзовый светильник/бра с белыми плафонами на 3 лампи (88-W39309-3 AB+WH)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Источников света - 3 ламп G9
-
Цвет металла - бронза
-
Цвет стекла - белый
-
Размер плафона - 10см
-
Размер бра - 20х50 (ш/в)
-
От стены - 16см
-
Потолочное основание - 10х2,5см
-
Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 12 кв м,
с дополнительным освещением - до 20 кв м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 50 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
- Цена: 1 207 ₴
