Подвесной бронзовый светильник на 9 лампы с 8см плафонами (88-P66645-9 AB+WH)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет корпуса - бронзовый
-
Цвет плафона - белый
-
Источников света - 9
-
Тип цоколя - G9
-
Размер - 22х72,5 (ш/в)
-
Диаметр шара - 8см
-
Потолочное основание - 10х2,5см
-
Высота регулируется от 80 до 205см
-
Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 12 кв м,
с дополнительным освещением - до 20 кв м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 9 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 3 692 ₴
