Настенный светильник/бра 11W 58см бронзовый (81-W3111 (580) AB)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, акрил
-
Цвет - бронзовый
-
Мощность - 11W 3000K (теплый)
-
Длина - 58см
-
Расстояние от стены - 14см
-
Настенное основание - 8см
-
Можна крепить горизонтально и вертикально
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Бронза |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 мм |
- Цена: 1 917 ₴
