Люстра подвесная черная длинная из гибкого каната в стиле арт деко (81-3177 (1500) BK)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, акрил в текстиле
-
Цвет - черный
-
Источник света - LED
-
Мощность - 33W
-
Температура света - 3000K (теплый)
-
Размер - 150х40см (д/в)
-
Высота регулируется от 40 до 120см
-
Потолочное основание - 12х4см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 150 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
- Цена: 4 402 ₴
