Подвесная led люстра 30W в черном цвете (81-2022 (300+400+500) BK)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, силикон
-
Цвет - черный
-
Мощность - 30W 3000K (теплый)
-
Диаметр колец - 30,40,50см
-
Потолочное основание - 18х3,5см
-
Высота регулируется от 50 до 130см
- Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 15 м2,
с дополнительным освещением - до 20 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Кольцо |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Диаметр | 50 см |
| Диаметр потолочной чаши | 18 см |
- Цена: 4 544 ₴
