Дизайнерская люстра 120см черный хром 20W 4500K с экокожей (807-B01 (1200) PLBK+DGY)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл + экокожа + акрил
-
Источников света - 1
-
Мощность - 20W 4500K (нейтральный)
-
Размер - 120х5,5х130см (д/ш/в)
-
Потолочное основание - 2шт 13х4см
-
Высота регулируется от 50 до 130см
-
Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 15 м2,
с дополнительным освещением - до 20 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4500K |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | текстиль, акрил, металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 5 325 ₴
