Настенный светильник/бра 28W 100см черный (86-W8002 (1000) BK)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, акрил
-
Цвет - черный
-
Мощность - 28W (4000К - три режима: теплый, холодный, нейтральный
(режимы переключаются выключателем) -
Размер - 9,5х100см (ш/в)
-
От стены - 6см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 1 136 ₴
